Paduan Suara, Organis, Pemazmur, Among Umat, Lektor
Periode Juli - Desember 2018 (Tahun B/C)


BLN TGL HARI MINGGU LITURGI WAKTU PADUAN SUARA ORGANIS PEMAZMUR SARAN LAGU BACAAN AMONG UMAT LEKTOR
JULI 2018
30 Sabtu HARI MINGGU BIASA XIII 17.00 MARKUS Adit Gisella PS 539, 540, 542, 544, 5 46, 549(2-3), 699, 838, 963 Keb. 1:13-15; 2:2324; Mzm. 30:2,4,5-6,11,12a,13b; 2Kor. 8:7,9,13-15; Mrk. 5:21 43;(Mrk. 5:21-24,3543) MARIA 2 Vero & Fenny
1 Minggu 06.00 LUKAS Syeni Haryono BONFILIO 1 Hari & I.Teny
08.00 GREGORIAN Yesse Jean BONFILIO 2 Ivcha & Mei
10.15 YOSEF II Rio Nofry ALOYSIUS 3 SELATAN Ayu & Melia
17.00 ALOYSIUS I ALOYSIUS I Gerald MATHEUS1 Nicky & Puspa
6 Jumat Jumat Pertama 17.30 PRABOWO Pratomo Ilona - - O M K Ulan
7 Sabtu HARI MINGGU BIASA XIV 17.00 MATIUS Felix Jeany PS. 381, 496, 574, 603, 673, 682, 691, 818, 961 Yeh. 2:2-5; 2Kor. 12:7-10; Mrk. 6:1-6 ANDREAS 2 Chintya & Nia
8 Minggu 06.00 YOSEF I Isti Grace DE BRITTO Seminari Cadas Hikmat
08.00 ALOYSIUS III Vinny Lyana PHILIPUS Ivon & Nofry
10.15 IGNATIUS Leo Mira ANDREAS 1 Rosa & Irene
17.00 ANTONIUS III Adit Indri THOM JOHN I.Fajar & I.Lita
13 Jumat Misa Ziarah HTBSPM KE-3 18.00 KOR WILAYAH 4 KOR WILAYAH 4 Prilly - - WILAYAH 4 Aminah
14 Sabtu HARI MINGGU BIASA XV 17.00 THOM JOHN Syeni Chrisella PS. 362, 540, 541, 592, 682, 683, 691, 692, 695, 815, 962 Am. 7:12-15; Ef. 1:3-14 (Ef. 1:3-10); Mrk. 6:7-13 ELIZABETH Jonathan & Maria
15 Minggu 06.00 DIRIGEN UMAT PRODIAKON Isti Kevin FRANSISKUS Seminari Cadas Hikmat
08.00 DIRIGEN UMAT ALOYSIUS IV-VI Marsha Utet YOSEP1 Ayrin & Eca
10.15 DIRIGEN UMAT LUISA DE MARILAC Jessy Gisella ALOYSIUS 3 UTARA Valen & Ulan
17.00 DIRIGEN UMAT STELLA MARIS Felix Paulus ALOYSIUS 5 Themmy & Hari
21 Sabtu HARI MINGGU BIASA XVI 17.00 BORROMEUS I Yesse Dio PS. 542, 617, 618, 646, 649, 654, 656, 689, 849, 952 Yer. 23:1-6; Ef. 2:13-18; Mrk. 6:3034 ANTONIUS 4 Mei & Ervina
22 Minggu 06.00 ALOYSIUS G ALOYSIUS G Peter MARIA 1 Seminari Cadas Hikmat
08.00 PRAVITARAMA Felix Haryono BORROMUES 2 I.Edy & Ana
10.15 GITAPALMA GITAPALMA Ria ANTONIUS 1-2 Irena & Lianna
17.00 PAULUS Vinny Yopi HILARIUS Puspa & Aminah
28 Sabtu HARI MINGGU BIASA XVII 17.00 BORROMEUS II Caca Titi PS. 421, 431, 434, 536, 616, 619, 622, 653, 857, 956 2Raj. 4:42-44; Ef. 4:1-6; Yoh. 6:1-15 MATHEUS1 Patricia & Icha
29 Minggu 06.00 CADAS HIKMAT CADAS HIKMAT Ayu ALOYSIUS 3 SELATAN Asna & Chica
08.00 KUSUMA Isti Roni LUISA DE MARILAC Chintya & Chela
10.15 SANG TIMUR Felix Nofry ALOYSIUS 4-6 Dian & Keyne
17.00 ELIZABETH Syeni Andre GENARO Yopie & Sabrina
BLN TGL HARI MINGGU LITURGI WAKTU PADUAN SUARA ORGANIS PEMAZMUR SARAN LAGU BACAAN AMONG UMAT LEKTOR
AGUSTUS 2018
3 Jumat Jumat Pertama 17.30 LEGIO MARIA Anin Ina - - O M K Asna
4 Sabtu HARI MINGGU BIASA XVIII 17.00 YOSEF I Pratomo Gerald PS. 380, 430, 432, 434, 536, 653, 846, 960 Kel. 16:2-4,1215; Ef. 4:17,2024; Yoh. 6:24-35 ALOYSIUS 1 Agatha & Alex
5 Minggu 06.00 GREGORIAN Yesse Ike LUKAS Seminari Cadas Hikmat
08.00 IGNATIUS Leo Lambas ANTONIUS 5 Ane & Tasya
10.15 YOSEF II Vinny Bertha ANTONIUS 3 Hari & Nicky
17.00 MARKUS Anin Ferdinand MATHEUS 2 Ayu & I.Endang
11 Sabtu HARI RAYA SANTA PERAWAN MARIA DIANGKAT KE SURGA 17.00 LUKAS Syeni Gisca PS. 625, 628, 631, 633, 674, 675, 861, 953 Why. 11-19a; 12:1,3-6a,10ab; 1Kor. 15-20-26; Luk. 1:39-56 PETRUS Melia & Ivon
12 Minggu 06.00 CADAS HIKMAT CADAS HIKMAT Prabowo MATHEUS 3 Seminari Cadas Hikmat
08.00 BONFILIO I BONFILIO I Sylvia BORROMUES1 Sella & Astrid
10.15 ALOYSIUS III (RIO) Maria MARKUS UTARA Vero & Fenny
17.00 ANTONIUS III Isti Jean PAULUS Rosa & Lianna
16 Kamis HARI RAYA KEMERDEKAAN REPUBLIK INDONESIA 18.00 OMK BUBAT Felix Albert PS. 666, 667, 668, 704, 705, 706, 707, 862, 956 Sir. 10:1-8; 1Ptr. 2:1317; Mat. 22:15-21 TIM LITURGI Patricia
18 Sabtu HARI MINGGU BIASA XX 17.00 PRAVITARAMA Felix Indri PS. 322, 380, 434, 536, 541, 556, 653, 858, 960 Ams. 9:1-6; Mzm. 34:2-3,10-11,12-13,1415; Ef. 5:15-20; Yoh. 6:51-58 MARKUS SELATAN Ayrin & Irena
19 Minggu 06.00 THOM JOHN Syeni Ilona BONFILIO 1 Seminari Cadas Hikmat
08.00 SMP ALOYSIUS SMP ALOYSIUS Grace P A K I.Teny & Ervina
10.15 PAULUS Isti Lyana W K R I Linda & Icha
Misa Ziarah HTBSPM KE-4 17.00 KOR WILAYAH 5 KOR WILAYAH 5 Mira WILAYAH 5 Puspa & Alex
25 Sabtu HARI MINGGU BIASA XXI 17.00 HILARIUS Vinny Jeany PS. 384, 366, 368, 369, 539, 650, 652, 654, 857,956 Yos. 24:1-2a,15-17,18b; Ef. 5:2132; Yoh. 6:60-69 YOSEF 2 Sabrina & Irene
26 Minggu 06.00 BORROMEUS I Yesse Utet PDPKK Vero & Yopie
08.00 KUSUMA Pratomo Chrisella IGNATIUS 2 Maria & Venny
10.15 SD SLAMET RIYADI KEBON KANGKUNG SD SLAMET RIYADI KEBON KANGKUNG Kevin BONFILIO 2 Chela & I.Lita
17.00 GITAPALMA GITAPALMA Prilly BARTHOLOMEUS Valen & Jonathan
BLN TGL HARI MINGGU LITURGI WAKTU PADUAN SUARA ORGANIS PEMAZMUR SARAN LAGU BACAAN AMONG UMAT LEKTOR
SEPTEMBER 2018
1 Sabtu HARI MINGGU BIASA XXII (Hari Minggu Kitab Suci Nasional) 17.00 BORROMEUS II Caca Gisella PS 337, 370, 371, 647, 655, 670, 685, 848, 956 Ul. 4:1-2,6-8; Yak. 1:17-18,21b-22,27; Mrk. 7:1-8,14-15,21 23 IGNATIUS 1 Nia & Keyne
2 Minggu 06.00 YOSEF I Pratomo Titi PHILIPUS Seminari Cadas Hikmat
08.00 SD ALOYSIUS Syeni Dio GENARO Chela & I.Fajar
10.15 ALOYSIUS G ALOYSIUS G Peter DE BRITTO Maria & Themmy
17.00 NAVIRI Adit Haryono MARIA 2 Linda & Melia
7 Jumat Jumat Pertama 18.00 PRABOWO Isti Ria - - O M K Jonathan
8 Sabtu HARI MINGGU BIASA XXIII 17.00 ALOYSIUS VI-VI Marsha Paulus PS 337, 364-373, 544, 549, 832, 953 Yes. 35:4-7a; Yak. 2:1-5; Mrk. 7:31-37 MARIA 1 Aminah & Ana
9 Minggu 06.00 ALOYSIUS I ALOYSIUS I Yopi ANDREAS 2 Seminari Cadas Hikmat
08.00 MARKUS Rio Ayu ALOYSIUS 5 Nia & Asna
10.15 GREGORIAN Yesse Roni MATHEUS1 Chintya & Venny
17.00 BONFILIO I BONFILIO I Nofry BORROMUES 2 Tasya & Patricia
13 Rabu Misa Ziarah HTBSPM KE-5 18.00 KOR WILAYAH 6 KOR WILAYAH 6 Ferdinand - - WILAYAH 6 I.Edy
15 Sabtu HARI MINGGU BIASA XXIV 17.00 WANITA KATOLIK Yesse Ina PS 320, 376, 536, 541, 647, 651, 654, 656, 809, 951 Yes. 50:5-9a; Yak. 2:14-18; Mrk. 8:27-35 ALOYSIUS 2 Dian & Keyne
16 Minggu 06.00 SEMINARI PETRUS PAULUS SEMINARI PETRUS PAULUS Gerald HILARIUS Seminari Cadas Hikmat
08.00 IGNATIUS Leo Ike YOSEP1 Jonathan & Mei
10.15 UCCELLINI CHOIR UCCELLINI CHOIR Lambas ANDREAS 1 I.Fajar & Eca
17.00 LUISA DE MARILAC Jessy Bertha ANTONIUS 4 Nofry & Valen
22 Sabtu HARI MINGGU BIASA XXV 17.00 YOSEF II (Rio) Andre PS 331, 370, 541, 542, 647, 649, 650, 652, 654, 658, 810, 952 Keb. 2:12,17-20; Yak.3:16-4:3; Mrk. 9:30-37 ALOYSIUS 4-6 I.Edy & Ulan
23 Minggu 06.00 SANG TIMUR Felix Gisca ANTONIUS 1-2 Seminari Cadas Hikmat
08.00 PRAVITARAMA Felix Prabowo ALOYSIUS 3 UTARA Themmy & Ayu
10.15 HILARIUS Vinny Ilona IGNATIUS 2 Icha & Alex
17.00 THOM JOHN Syeni Grace LUISA DE MARILAC Nicky & Chica
29 Sabtu HARI MINGGU BIASA XXVI 17.00 GITAPALMA GITAPALMA Jean PS 328, 366, 367, 368, 369, 381, 697, 853, 960 Bil. 11:25-29; Yak.5:1-6; Mrk. 9:38-43,45,47-48 BARTHOLOMEUS Rosa & Hari
30 Minggu 06.00 PAULUS Isti Albert ELIZABETH Astrid & Chintya
08.00 BOROMEUS I Yesse Sylvia LUKAS Melia & I.Endang
10.15 SD SLAMET RIYADI GATSU SD SLAMET RIYADI GATSU Jeany THOM JOHN Ana & Sabrina
17.00 ST FRANSISKUS XAVERIUS ST FRANSISKUS XAVERIUS Maria PETRUS Hani & Ivon
BLN TGL HARI MINGGU LITURGI WAKTU PADUAN SUARA ORGANIS PEMAZMUR SARAN LAGU BACAAN AMONG UMAT LEKTOR
OKTOBER 2018
1 Senin Misa Pembukaan Doa Rosario 05.45 ANSEL Pratomo - - - TIM LITURGI Mei
5 Jumat Jumat Pertama 17.30 LEGIO MARIA Vinny Prabowo - - O M K Astrid
6 Sabtu HARI MINGGU BIASA XXVII 17.00 ALOYSIUS G ALOYSIUS G Mira PS 616, 617, 619, 662, 663, 664, 846, 957 Kej. 2:18-24; Mzm. 128:1-2,3,4-5,6;Ul:lih,5; Ibr. 2:9 11; Mrk. 10:2-16 MARKUS UTARA Anes & Sella
7 Minggu 06.00 BORROMEUS II Caca Haryono PAULUS Seminari Cadas Hikmat
08.00 CADAS HIKMAT & SMA ST ANGELA CADAS HIKMAT & SMA ST ANGELA Prilly P A K Chela & I.Fajar
10.15 SMP SLAMET RIYADI SMP SLAMET RIYADI Paulus YOSEF 2 Maria & Ervina
17.00 ANTONIUS III Anin Kevin MATHEUS 2 Ivon & Ayrin
13 Sabtu Misa Ziarah HTBSPM KE-6 17.00 KOR GABUNGAN WILAYAH I & SEMINARI PETRUS PAULUS KOR GABUNGAN WILAYAH I & SEMINARI PETRUS PAULUS Utet PS 320, 368, 369, 376, 671, 690, 697, 846, 961 Keb. 7:7-11; Mzm. 90:12-13,14-15,16-17;Ul:14; Ibr. 4:12 -13; Mrk. 10:17-30 WILAYAH 1 Chintya & Nia
14 Minggu HARI MINGGU BIASA XXVIII 06.00 ALOYSIUS III Isti Gisella BONFILIO 1 Seminari Cadas Hikmat
08.00 GURU ST ALOYSIUS Syeni Titi MARKUS SELATAN Ivon & Nofry
10.15 WANITA KATOLIK Yesse Dio ALOYSIUS 3 SELATAN Rosa & Irene
17.00 ALOYSIUS I ALOYSIUS I Peter PDPKK I.Fajar & I.Lita
20 Sabtu HARI MINGGU BIASA XXIX (HARI PANGAN SEDUNIA) 17.00 LUKAS Pratomo Indri PS 377, 381, 483, 536, 541, 657, 682, 690, 693, 815, 962 Yes. 53:10-11; Mzm. 33:4-5,18-19,20,22;Ul:22; Ibr. 4:14 -16; Mrk. 10:42-45 FRANSISKUS Jonathan & Maria
21 Minggu 06.00 PRAVITARAMA Felix Ayu BONFILIO 2 Seminari Cadas Hikmat
08.00 LUISA DE MARILAC Jessy Yopi BORROMEUS 2 Ayrin & Eca
10.15 MARKUS Vinny Chrisella ALOYSIUS 1 Valen & Ulan
17.00 IGNATIUS Leo Ria BORROMEUS 1 Themmy & Hari
27 Sabtu HARI MINGGU BIASA XXX 17.00 ALOYSIUS IV-VI Marsha Roni PS 539, 544, 546, 549, 562, 653, 674, 830, 954 Yer. 31:7-9; Mzm. 126:1-2ab,2cd-3,4-5,6;Ul:3; Ibr. 5:1-6; Mrk. 10:46-52 ANTONIUS 5 Mei & Ervina
28 Minggu 06.00 GITAPALMA GITAPALMA Nofry MATHEUS 3 Seminari Cadas Hikmat
08.00 THOM JOHN Syeni Andre W K R I I.Edy & Ana
10.15 SANG TIMUR Felix Ina YOSEP1 Irena & Lianna
17.00 BONFILIO I BONFILIO I Gerald DE BRITTO Puspa & Aminah
31 Selasa Misa Penutupan Doa Rosario 05.45 Nuke Pratomo - - - TIM LITURGI Asna
BLN TGL HARI MINGGU LITURGI WAKTU PADUAN SUARA ORGANIS PEMAZMUR SARAN LAGU BACAAN AMONG UMAT LEKTOR
NOVEMBER 2018
1 Kamis HARI RAYA SEMUA ORANG KUDUS 05.45 Nuke Isti - - - TIM LITURGI Themmy
2 Jumat Jumat Pertama (PERINGATAN ARWAH SEMUA ORANG ) 18.00 MARIA (IGNATIUS) Vinny Lyana PS 524, 527, 708, 710, 711, 715, 717, 801, 965 2Mak. 12:4346; Mzm. 130:1-2,3-4,5-6a,6-7,8; 1Kor. 15:12-34; Yoh. 6:3740 O M K Ulan
3 Sabtu HARI MINGGU BIASA XXXI 17.00 YOSEF II Syeni Prabowo PS497, 498, 499, 659, 660, 661, 662, 663, 839, 962 Ul. 6:2-6; Mzm. 18:2-3a,3bc-4,47,51ab; Ibr. 7:23-28; Mrk. 12:28b-34 ANDREAS 2 Agatha & Alex
4 Minggu 06.00 SEMINARI PETRUS PAULUS SEMINARI PETRUS PAULUS Ferdinand PHILIPUS Seminari Cadas Hikmat
08.00 PAULUS Felix Gisca ANDREAS 1 Ane & Tasya
10.15 KUSUMA Vinny Ike THOM JOHN Hari & Nicky
17.00 BORROMEUS I Yesse Bertha PETRUS Ayu & I.Endang
10 Sabtu HARI MINGGU BIASA XXX11 17.00 GREGORIAN Yesse Sylvia PS 321, 381, 421, 481, 557, 646 atau 656, 674 atau 675, 863, 957 1 Raj. 17:10-16; Mzm. 146:7,8-9a,9c 10; Ul:1; Ibr. 9:24 - 28; Mrk. 12:38-44 MARIA 1 Melia & Ivon
11 Minggu 06.00 LUCI MARIE (IGNATIUS II) Pratomo Maria BARTHOLOMEUS Seminari Cadas Hikmat
08.00 ALOYSIUS G ALOYSIUS G Jean LUKAS Sella & Astrid
10.15 BORROMEUS II Caca Albert HILARIUS Vero & Fenny
17.00 YOSEF I Isti Jeany ELIZABETH Rosa & Lianna
17 Sabtu HARI MINGGU BIASA XXXIII 17.00 ANTONIUS III Pratomo Ilona PS 422(1,2,3), 543, 618, 657, 658, 704, 851, 962 Dan. 12:1-3; Mzm. 16:5,8,9-10,11; R:Ul. 1; Ibr. 10:11 -14,18; Mrk. 13:24-32 MARIA 2 Ayrin & Irena
18 Minggu 06.00 LUISA DE MARILAC Jessy Grace ANTONIUS 4 Seminari Cadas Hikmat
08.00 ALOYSIUS I ALOYSIUS I Lyana GENARO I.Teny & Ervina
10.15 HILARIUS Vinny Mira IGNATIUS 1 Linda & Icha
MISA KRISMA 17.00 ALOYSIUS III Rio Indri ALOYSIUS 5 Puspa & Alex
24 Sabtu HARI RAYA TUHAN KITA YESUS KRISTUS RAJA SEMESTA ALAM 17.00 ALOYSIUS IV-VI Marsha Prilly PS 547, 548, 549, 551, 552, 553, 554, 837, 955 Dan. 7:13-14; Mzm. 93:1ab,1c-2,5; Ul: 1a; Why. 1:5-8; Yoh. 18:33b-37 MATHEUS1 Sabrina & Irene
25 Minggu 06.00 LUKAS Isti Chrisella PAULUS Vero & Yopie
08.00 THOM JOHN Syeni Kevin ANTONIUS 1-2 Maria & Venny
10.15 SANG TIMUR Felix Utet ALOYSIUS 2 Chela & I.Lita
17.00 OMK BUBAT Yesse Gisella YOSEF 2 Valen & Jonathan
BLN TGL HARI MINGGU LITURGI WAKTU PADUAN SUARA ORGANIS PEMAZMUR SARAN LAGU BACAAN AMONG UMAT LEKTOR
DESEMBER 2018
1 Sabtu HARI MINGGU ADVEN I / TAHUN C 17.00 MARKUS Vinny Titi PS 438, 443, 445, 446, 720, 865, 951 Yer. 33:14-16; Mzm. 25:4-5ab,8-9,10,14; Ul: 1; 1Tes. 3:12 - 4:2; Luk. 21:25 -28,34-36 ALOYSIUS 4-6 Anes & Sella
2 Minggu 06.00 MATIUS Isti Dio BORROMEUS 1 SEMINARI Cadas
08.00 ELIZABETH Syeni Yopi P A K Chela & I.Fajar
10.15 GITAPALMA GITAPALMA Haryono ALOYSIUS 1 Maria & Ervina
17.00 STELLA MARIS Felix Peter ANDREAS 2 Ivon & Ayrin
7 Jumat Jumat Pertama 17.30 LEGIO MARIA Pratomo Prabowo - - O M K Ana
8 Sabtu HARI MINGGU ADVEN II / TAHUN C 17.00 NAVIRI Adit Ayu PS 443, 445, 539, 718, 719, 720, 830, 952 Bar. 5:1-9; Mzm. 126:1-2ab,2cd-3,4-5,6;Ul:3; Flp. 1:4-6, 8-11; Luk. 3:1-6 YOSEP1 Chintya & Nia
9 Minggu 06.00 PHILIPUS Felix Paulus PDPKK Seminari Cadas Hikmat
08.00 PAULUS Vinny Ria BORROMEUS 2 Ivon & Nofry
10.15 YOSEF II Rio Roni W K R I Rosa & Irene
17.00 BEL CANTO BEL CANTO Nofry LUISA DE MARILAC I.Fajar & I.Lita
15 Sabtu HARI MINGGU ADVEN III / TAHUN C 17.00 BORROMEUS I Yesse Andre PS 440, 446, 448, 449, 718, 719, 720, 836, 956 Zef. 3:14-18a; Yes. 12:2-3,4bcd,5-6; Ul:6; Flp. 4:4-7; Luk. 3:10-18 MARKUS UTARA Jonathan & Maria
16 Minggu 06.00 CADAS HIKMAT CADAS HIKMAT Ina ANDREAS 1 Seminari Cadas Hikmat
08.00 SMP ALOYSIUS Syeni Gerald IGNATIUS 2 Ayrin & Eca
10.15 LUISA DE MARILAC Jessy Ike THOM JOHN Valen & Ulan
Misa Ultah Gereja 17.00 PRAVITARAMA Felix Lyana ALOYSIUS 4-6 Themmy & Hari
22 Sabtu HARI MINGGU ADVEN IV / TAHUN C 17.00 BORROMEUS II Caca Bertha PS 448, 674, 675, 719, 720, 721, 802, 951 Mi. 5:1-4a; Mzm. 80:2ac,3b,15-16,18-19; Ul: 4; Ibr. 10:510; Luk. 1:39-45 MATHEUS 3 Mei & Ervina
23 Minggu 06.00 GREGORIAN Yesse Haryono ALOYSIUS 3 UTARA Seminari Cadas Hikmat
08.00 WANITA KATOLIK Yesse Ferdinand BONFILIO 2 I.Edy & Ana
10.15 IGNATIUS Leo Gisca ANTONIUS 3 Irena & Lianna
17.00 YOSEF I Isti Indri ALOYSIUS 3 SELATAN Puspa & Aminah
24 Senin MALAM NATAL 17.00 GITAPALMA GITAPALMA Dio PS 459, 463, 466, 467, 468, 475, 477, 806, 953 Yes. 9:1-6; Mzm. 96:1-2a,2b-3,11-12,13; Ul:Luk. 2:11; Tit. 2:11-14; Luk. 2:1-14 POKJA NATAL Patricia & Icha
20.30 PRAVITARAMA Felix Albert Asna & Chica
25 Selasa HARI RAYA NATAL 06.30 LUKAS & MATIUS 123 Syeni Kevin PS 459, 463, 466, 467, 468, 475, 477, 806, 953 Yes. 52:7-10; Mzm. 98:1,2-3ab,3cd-4,5-6;Ul:3c; Ibr. 1:1-6; Yoh. 1:1-18 POKJA NATAL Chintya & Chela
Misa Anak 09.00 UCCELLINI CHOIR UCCELLINI CHOIR Uccellini Dian & Keyne
  17.00 ALOYSIUS G ALOYSIUS G Prabowo Yopie & Sabrina
29 Sabtu PESTA KELUARGA KUDUS, YESUS, MARIA, YUSUF 17.00 ALOYSIUS I ALOYSIUS I Sylvia PS 463, 464 (1, 2, 4), 465, 466, 608, 613, 614, 841, 956 1Sam 1:20-22,24-28 atau; Mzm. 84:2-3, 5-6, 9-10; 1 Yoh 3:1-2, 21-24; Luk. 2:41-52 MATHEUS 2 Sabrina & Irene
30 Minggu 06.00 SANG TIMUR Felix Jean ANTONIUS 5 Vero & Yopie
08.00 ALOYSIUS III Rio Jeany YOSEF 2 Maria & Venny
10.15 ALOYSIUS IV-VI Marsha Grace DE BRITTO Chela & I.Lita
17.00 HILARIUS Vinny Ilona MARKUS SELATAN Valen & Jonathan
31 Senin Misa TUTUP TAHUN 18.00 BONFILIO I BONFILIO I Lyana - - ALOYSIUS 5 Ulan & Ana
JAN 2019 1 Selasa Misa AWAL TAHUN 18.00 ANTONIUS III Pratomo Mira - - PETRUS Eca & I.Endang
Share: